Strafausschuss Kleinfeldliga-Nord
 

Mannschaft B/R Rot Spieler Vergehen Sperre Spielberechtigt
FC Underground 06            
             
Fortuna Wien 08     Siter Philipp Fortuna Wien 08 4.Spiele neu Saison 3.R
             
FC Wien United            
             
Vienna Bulls FC       Nicht Antreten -16 Punkte  
        aus der Meisterschaft   ausgeschlo ssen
Red Strikers FC       Nicht Antreten -3 Punkte  
             
Hearts of Vienna FC      Cicek Ümit Schiri. Beleid. 3 Spiele Saisonende
             
Prater SV     Uzar Murat Tätlichkeit 3 Spiele Saisonende
             
Roter Stern Partizan       Nicht Antreten -6 Punkte  
             
FC Jacc Luval Austria            
       Murlasits Hannes  Schiri.Beleid. 4 Spiele* bedingt
SC Mödling            
             
Café Lambada            
             
FC RO Team            
             

* 3 Spiele unbedingt und 4 Spiele bedingt bis Saisonende

Karten Statistik

Spieler Mannschaft BLAU B/R ROT
Roth Armin FC Underground 06 4    
Modliba Alexander FC Underground 06 1    
Bartak Michael FC Underground 06 1    
Rauter Oliver FC Underground 06 1    
Doleischi Manuel FC Underground 06 1    
Kupferschmidt Oliver FC Underground 06 1    
Pannosch Daniel Fortuna Wien 08 1    
Jan Mathias Fortuna Wien 08 1    
Stanojevic Robert Fortuna Wien 08 1    
Pfleger Markus Fortuna Wien 08 1    
Keske Oguzhan Fortuna Wien 08 1 1  
Sitner Philipp Fortuna Wien 08     2
Rama Daniel Fortuna Wien 08 1    
Höbarth Anderas Fortuna Wien 08 1    
Rapf Dominik Fortuna Wien 08 1    
Knoll Christian Hearts of Vienna FC 1   2
Böhm Stefan Hearts of Vienna FC 1    
Sitner Chris Hearts of Vienna FC 1    
Hablik Rene Hearst of Vienna FC 1    
Cicek Ümit Hearts of Vienna FC     1
Tomana Marcin Hearts of Vienna FC 1    
Dobousek Thomas Hearts of Vienna FC 1    
Waismayer Johann Hearts of Vienna FC 1    
Schmallhofer Georg Hearts of Vienna FC 1   1
Fürnsinn Martin Hearts of Vienna FC 1    
Schmallhofer Peter Hearts of Vienna 1    
Cica Marin Vienna Bulls FC 4    
Cosic Tomislav Vienna Bulls FC 2    
Juric Ivo Vienna Bulls FC 1    
Kurerija Anton Vienna Bulls FC 1    
Altundas Sener Prater SV 2    
Rochler Thomas Prater SV 1    
Stippel Oliver Prater SV 1    
Georgiev Matyo Prater SV 1 1  
Uzar Murat Prater SV     1
Koglbauer Michael SC Mödling 1   2
Koglbauer Manuel SC Mödling 2 1  
Zierhut Gerald SC Mödling 2    
Kanyka Andreas SC Mödling 1    
Jocic Zeljan Roter Stern&Partizan 1    
Jovanovic Boban  Roter Stern&Partizan 1    
Miljkovic Stefan Roter Stern&Partizan 1    
Peric Jovica Roter Stern&Partizan 2    
Matic Aleksandar Roter Stern&Partizan 1    
Murlasits Hannes FC Jacc Luval Austria 1   1
Körner Marcel FC Jacc Luval Austria 2    
Olagoke Faniku FC Jacc Luval Austria 1    
Divkovic Mario FC Jacc Luval Austria 1    
Yilmaz Erkan FC Jacc Luval Austria 1   2
Kajic Jasmin FC Jacc Luval Austria 1   2
Altintas Ersin FC Jacc Luval Austria 1    
Holzbauer Sebastian FC Jacc Luval Inter. 1    
Frost Marcel FC Jacc Luval Inter. 1    
Ivanic Lukas FC Jacc Luval Inter.     1
Kermo Amel FC Wien United 1    
Wiesenegger Markus FC Wien United 2    
Mayer Johann FC Wien United 1    
Mayer Gregor FC Wien United     1
Göyce Alpay FC Wien United 1    
Voitiech Daniel FC Wien United 1    
Fikar Martin Red Strikers FC 2    
Koczi Marcus Red Strikers FC 1    
Mihut Ciora FC RO Team 1    
Daneliuc Ovidiv FC RO Team 2    
Avran George FC RO Team 1    
Andreicut Vicentiu FC RO Team 1    
Vuckovski Alexsander Café Lambada 1