Mannschaft Gelb B/R Rot Spieler Vergehen Sperre Spielberechtigt
FC Underground 06                
               
Fortuna Wien 08 *     X Salomon Harald Tätlichkeit 2 Spiele neue Saison
               
FC Wien United              
               
FC Brasil *     X Weber Matthias Beleidigung 1 Spiel 22.Runde
               
Red Strikers FC              
               
FC Black Dragon´s     X Prinz Manuel Tätlichkeit 2 Spiele neue Saison
               
Fortuna Old Boys              
               
FK Recreativo              
               
One Alpha Team              
               
               
FC RO Team               
               
Café Lambada              
               
FC Bierpub              
               

  *Schmallhofer Georg   3 Spiele Bedingt
  *Weber Matthias         3 Spiele Bedingt
  *Weber Thomas          3 Spiele Bedingt

 

Spieler Mannschaft GELB BLAU B/R ROT
Purisic Marijo Café Lambada   1    
Jakovjeski Sinisa Café Lambada   2    
Krstic Aleksandar Café Lambada       1
Leone Sasa Café Lambada 1      
Pejcic Milos Café Lambada 1      
Koturovic Nedeljko Café Lambada 1      
Miljkovic Daijel Café Lambada   1    
Walter Nicki Fortuna Wien 08   1    
Gmallah Hamed Fortuna Wien 08   2    
Glaser Dominik Fortuna Wien 08 3 1    
Schmalhofer Georg Fortuna Wien 08 2 1   1
Fischer Mario Fortuna Wien 08   1 1  
Fürnsinn Martin Fortuna Wien 08   1    
Rapf Dominik Fortuna Wien 08   1   1
Rottensteiner Robert Fortuna Wien 08 1      
Salomon Harald Fortuna Wien 08 1 1   1
Schmalhofer Peter Fortuna Wien 08   1   1
Bayer David Fortuna Wien 08 1 3   1
Rihs Marcel Fortuna Wien 08   3    
Coufal Andreas Fortuna Wien 08 1      
Rottensteiner Dominik Fortuna Wien 08   1    
Nimmerrichter Patrick Fortuna Wien 08 1      
Peric Dusan FK Recreativo 3 4    
Peric Jovica FK Recreativo   1    
Peric Aleksandar FK Recreativo 2 3    
Peric Ivan FK Recreativo 1 4    
Bozic Dragan FK Recreativo   1    
Jocic Zeljan FK Recreativo 2      
Jovanovic Slobodan FK Recreativo   1    
Prohazka Alexandar FK Recreativo   1    
Arsic Drasko FK Recreativo 1      
Markovic Marko FK Recreativo 1      
Kronlachner Werner FC Wien United   3    
Voitiech Daniel FC Wien United 2 2    
Göyce Alpay FC Wien United 2 1    
Zeisel Daniel FC Wien United   1    
Mayer Gregor FC Wien United 1      
Kosch Thomas FC Wien United 1 1    
Kraus Stefan FC Wien United 1      
Pisa Michael One Alpha Team 2      
Geister Harry One Alpha Team   1    
Divkovic Mario One Alpha Team 2      
Brzakala Rene One Alpha Team   1    
Stanisavlev Erik One Alpha Team   1    
Latif Nasr One Alpha Team       1
Cubik Mert One Alpha Team 1      
Hinterberger Thomas One Alpha Team 1      
Mohammadi Farhad One Alpha Team   1    
Locic Elvis One Alpha Team 1      
Polat Sedat One Alpha Team 1      
Pisa Michael One Alpha Team 2 2    
Ilhan Ilkan One Alpha Team 1 1    
Ilhan Gürkhan One Alpha Team   1    
Janitsch Lukas FC Underground 06 1      
Modliba Alexander FC Underground 06 1      
Roth Armin Fc Underground 06   1    
Feltl Manuel FC Underground 06   3    
Gold Marvin FC Underground 06   1    
Doleischi Manuel FC Underground 06 1 1   1
Thimler Fritz FC Underground 06   1    
Bauer Armin FC Underground 06 1      
Kupferschmidt Lukas FC Underground 06   1    
Kovaricek Peter FC Underground 06   2    
Wobornik Mario FC Underground 06 1 1    
Reiss Philipp Black Dragon´s FC 1 1    
Hablik Rene Black Dragon`s FC 1 3    
Böhm Stefan Black Dragon´s FC 1      
Vavricek Patrick Black Dragon´s FC   1    
Peirleitner Andreas Black Dragon´s FC   1    
Schrattenbach Denny Black Dragon´s FC 2      
Prinz Manuel Black Dragon´s FC 1     1
Hablik Oliver Black Dragon´s FC   1    
Baudisch Stefan Black Drgon´s FC   1    
Mauritz Andreas Red Danube Strikers FC 1      
Hadzicki Artur Red Danube Strikers FC 1      
Claus Czasch Red Danube Strikers FC 1      
Miro Mijic Red Danube Strikers FC   1    
Dölz Didi Red Danube Strikers FC 1      
Fikar Martin Red Danube Strikers FC 2 1    
Perschl Markus Red Danube Strikers FC 1      
Pfiff Thomas Red Danube Strikers FC 1      
Sattler Michael Red Danube Strikers FC 1      
Poindl Manuel FC Bierpub   1    
Strohmayer Daniel FC Bierpub 2      
Gandler Jan FC Bierpub 1      
Magerle Martin FC Bierpub   1    
Weber Thomas FC Brasil   2   1
Christoph Michelitsch FC Brasil 2     1
Weber Matthias  FC Brasil 2 2   2
Fasching Timo FC Brasil 3 3 1  
Golla Ymer FC Brasil   1    
Wiesenegger Andreas FC Brasil   1   1
Haas Daniel FC Brasil 1      
Erhardt Rene FC Brasil   1   1
Josipovic Josip FC Brasil 1      
Driza Erol FC Brasil 1      
Ilic Dennis Fortuna Old Boys 1 1    
Stanojevic Robert Fortuna Old Boys 3 1    
Reich Andreas Fortuna Old Boys 1 1    
Friedl ThomaS Fortuna Old Boys 1      
Schober Michael Fortuna Old Boys   1    
Jan Matthias Fortuna Old Boys   1    
Böhm Stefan Fortuna Old Boys 1      
Chvala Christoph Fortuna Old Boxs   1    
Pillwatsch Bernhard Fortuna Old Boy´s 1      
Bandila Emanuel FC RO Team 1 1 1  
Marcovici Ivita Florin FC RO Team 1      
Daneliuc Ovidiu FC RO Team 1 2 1  
Demeni Razvan FC RO Team 1      
Andreicut Vicentiu FC RO Team   1    
Ianossi Sergiu FC RO Team   2    
Margineanu Vlad  FC RO Team 2 1    
Siluis Suciu FC RO Team 1 1    
Avram George FC RO Team   1