Pfingstturnier 2016
 

FK RECREATIVO

Joksimovic Milos Peric Joca
Grga Bojan Peric Dusan
Miloradovic Darko Peric Aca
Borjanovic Aleksandar Jocic Zeljko
Jovanovic Boban Peric Ivan
   
   

 

FC RO TEAM

Vlad Margineanu Chiorean Razvan
Andreicut Vicentiu Luchian Alin
Margineanu Mihai Ianossi Sergiu
Ciora Mihut Ciora Vasile
Daneliuc Ovidiu Gordea Cristian
Bejan Darius Statnicu Stefan
Muresan Lucian  

 

BAAP FAIRPLAY

Modesa Asnari Yihad Rasoul
Jasim Sudani Mohammed Nassari
Hassan Farah Adnan Adulaimi
Mohamed Hassan Imad Ghnima
Koshema Mustafa Monem Mustafa
Salan Ashorfi Abdul Alrahlaoi
   

 

FORTUNA WIEN 08

Tomana Marcin Rama Daniel
Stanojevic Robert Friedl Thomas
Lotterstätter Andre Schrattenbach Denny
Lederer Harry Schitter Martin
Dobousek Thomas Pannosch Daniel
Rapf Dominik Pfleger Markus
   

 

EINTRACH PRÜGEL

Gollner Lukas Heger Lukas
Erber Stefan Dellinger Vinzenz
Ebhardt Bernd Hola Manuel
Wintermayer Daniel  
   
   
   

 

PRATER SV

Güleroglu Hasan Ulutas Gürkan
Baytok Sefa Kizilirmak Muhammed
Buzluk Mücahit Uzar Murat
Heydari Morteza Hassami Mahdi
Kizilirmak Ömer Pinter Markus
   
   

 

FC BL4CK0UT

Toth Stefan Leskiewicz Kevin
Holzer Georg Friedrich Adrian
Bayer Florian Schodl Rene
Roman Rene Berger Peter
   
   
   

 

NEWCOMER´S

Jarosch Alexander Weber Christian
Misar Hannes Habihajdic Senad
Behremovic Sadi Celik Ali
Behyl Alexander Palme Patrick
Gareis Manfred  
   
   

 

TEAM OLD SCHOOL

Caki Cafer Aldirmaz Ramezan
Aldirmaz Altan Aldirmaz Talha
Aldirmaz Hakan Ünalmaz Eyüphan
Yesildag Semih Kagnici Sadettin
   
   
   

 

TEAM KUCHENPETER

Izejroski Ejran Arifi Bajram
Arifi Avdula Györgyfalcay Alexander
Iseinoski Sejdin Fülöp Stefan
Salifoski Riza Hamitoski Nezret
Schiller Manuel Kajtazaj Sami
Sözteri Murat Pezen Nihat
Codreja Marius  

 

TEAM "DER MANN"

Süer Ali Muharemoic Adnan
Muharemoic Eldin Abdula Ernan
Beciri Asim Beciri Taner
Kasmi Vadat Guri Faruk
Sulejmani Mervan  
   
   

 

FC UNDERGROUND 06

Alexander Modliba Oliver Rauter
Michael Bartak Patrick Mayerhofer
Oliver Kupferschmidt Andreas Dostal
Florian Klepp  
   
   
   

 

Gruppe A
Prater SV
FC Bl4ck0ut
Team "Der Mann"
Fortuna Wien 08
Eintrach Prügel
FK Recreativo
Gruppe B
Team Kuchenpeter
BAAP Fairplay
FC Ro Team
Newcomer´s
Team Old School
FC Underground 06
Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis

Gruppenspiele

15:00 - 15:12 Eintrach Prügel - FK Recreativo 0 : 2
15:00 - 15:12 FC Underground 06 - BAAP Fairplay 0 : 1
15:15 - 15:27 Prater SV - FC Bl4ck0ut 0 : 0
15:15 - 15:27 Team Kuchenpeter - Team Old School 1 : 1
15:30 - 15:42 Fortuna Wien 08 - Team "Der Mann" 0 : 2
15:30 - 15:42 Newcomer´s - FC RO Team 0 : 2
15:45 - 16:57 FK Recreativo - Prater SV 0 : 0
15:45 - 16:57 BAAP Fairplay - Team Kuchenpeter 0 : 3
16:00 - 16:12 Team "Der Mann" - Eintrach Prügel 2 : 0
16:00 - 16:12 FC RO Team - FC Underground 06 1 : 0
16:15 - 16:27 FC Bl4ck0ut - Fortuna Wien 08 0 : 0
16:15 - 16:27 Team Old School - Newcomer´s 2 : 1
16:30 - 16:42 FK Recreativo - Team "Der Mann" 0 : 0
16:30 - 16:42 BAAP Fairplay - FC RO Team 0 : 0
16:45 - 16:57 Fortuna Wien 08 - Prater SV 0 : 1
16:45 - 16:57 Newcomer´s - Team Kuchenpeter 1 : 1
17:00 - 17:12 Eintrach Prügel - FC Bl4ck0ut 0 : 0
17:00 - 17:12 FC Underground 06 - Team Old School 1 : 4
17:15 - 17:27 Fortuna Wien 08 - FK Recreativo 0 : 2
17:15 - 17:27 Newcomer´s - BAAP Fairplay 0 : 0
17:30 - 17:42 FC Bl4ck0ut - Team "Der Mann" 0 : 0
17:30 - 17:42 Team Old School - FC Ro Team 1 : 1
17:45 - 17:57 Prater SV - Eintrach Prügel 1 : 0
17:45 - 17:57 Team Kuchenpeter - FC Underground 06 3 : 0
18:00 - 18:12 FK Recreativo - FC Bl4ck0ut 3 : 0
18:00 - 18:12 BAAP Fairplay - Team Old School 0 : 1
18:15 - 18:27 Team "Der Mann" - Prater SV 2 : 1
18:15 - 18:27 FC RO Team - Team Kuchenpeter 3 : 2
18:30 - 18:42 Eintrach Prügel - Fortuna Wien 08 0 : 6
18:30 - 18:42 FC Underground 06 - Newcomer´s 0 : 4


TABELLE  GRUPPE A

Pl. Mannschaft Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. FK Recreativo 5 3 2 0 7 : 0 +7 11
2. Team "Der Mann" 5 3 2 0 6 : 1 +5 11
3. Prater SV 5 2 2 1 3 : 2 +1 8
4. Fortuna Wien 08 5 1 1 3 6 : 5 +1 4
5. FC Bl4ck0ut 5 0 4 1 0 : 3 -3 4
6. Eintrach Prügel 5 0 0 5 0 :11 -11 1


TABELLE  GRUPPE B

Pl. Mannschaft Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Team Old School 5 3 2 0 9 : 3 +6 11
2. FC RO Team 5 3 2 0 7 : 3 +4 11
3. Team Kuchenpeter 5 2 3 0 10 : 4 +6 8
4. Newcomer´s 5 1 2 2 6 : 5 +1 5
5. BAAP Fairplay 5 1 2 2 1 : 4 -3 5
6. FC Underground 06 5 0 0 5 1 : 13 -12 0


PLATZIERUNGSSPIELE


Spiel um Platz 11
 

18:55 - 19:07 Eintrach Prügel - FC Underground 06 1:1 / ES: 0:1


Spiel um Platz 9
 

18:55 - 19:07 FC Bl4ck0ut - BAAP Fair Play 0:0 / ES: 1:3


Spiel um Platz 7
 

19:10 - 19:22 Fortuna Wien 08 - Newcomer´s 1:1 / ES: 3:1


Spiel um Platz 5
 
19:10 - 19:22 Prater SV - Team Kuchenpeter 3 : 0


Spiel um Platz 3
 
19:25 - 19:37 Team "Der Mann" - FC RO Team 1:1 / ES: 3:1


FINALE
 
19:25 - 19:27 FK Recreativo - Team Old School 3 : 0


TORSCHÜTZENKÖNIG
 
Borjanovic Aleksandar  FK Recreativo  5 Toren

Es hatten drei Spieler die gleiche Anzahl an Toren ( 5 Tore ). Beim 7 Meter schiessen wurde der Torschützenkönig ermittel. Jeder Spiele hatte drei Versuche, der mit den meisten Treffern wurde Torschützenkönig.

Borjanovic Aleksandar  / FK Recreativo     3 Treffer
Hadihajdic Senad         / Newcomer´s       2 Treffer
Stanojevic Robert        / Fortuna Wien      1 Treffer

 


ENDPLATZIERUNG
 

1. FK Recreativo
2. Team Old School
3. Team "Der Mann"
4. FC RO Team
5. Prater SV
6. Team Kuchenpeter
7. Fortuna Wien 08
8. Newcomer´s
9. BAAP Fair Play
10. FC Bl4ck0ut
11. FC Underground 06
12. Eintrach Prügel