WO: Sportanlage SÜSSENBRUNN
       Pehamgasse 6   A-1220 Wien

WANN: Ostersonntag, 27.März 2016

UHRZEIT: 13:30 bis ca. 18:00 Uhr

MODUS:  8 Teams in 2 Gruppen, Spieleranzahl 6+1, Spielzeit 20 Minuten in den Gruppenspielen und in beiden 
             Halbfinalen und 25 Minuten in den Platzierungsspielen, die Spiele werden von zwei
             Verbandsschiedsrichter geleitet.

GOODIES: Pokale für alle Teams, Auszeichnung Torschützenkönig, Spielbälle werden vom Veranstalter zur
               Verfügung gestellt, Stilles Mineral für jede Mannschaft (3 Flaschen), Bananen als Stärkung zwischen den
               Gruppen und Platzierungsspiele

PREIS:  75 Euro

GRUPPE A
Mannschaft A1
Mannschaft A2
Mannschaft A3
Mannschaft A4

 

GRUPPE B
Mannschaft B1
Mannschaft B2
Mannschaft B3
Mannschaft B4

 

GRUPPENSPIELE
Gr. Pl. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
A 1 13:30 Mannschaft A1 - Mannschaft A2 :
A 2 13:30 Mannschaft A3 - Mannschaft A4 :
B 1 13:55 Mannschaft B1 - Mannschaft B2 :
B 2 13:55 Mannschaft B3 - Mannschaft B4 :
A 1 14:20 Mannschaft A1 - Mannschaft A3 :
A 2 14:20 Mannschaft A2 - Mannschaft A4 :
B 1 14:45 Mannschaft B1 - Mannschaft B3 :
B 2 14:45 Mannschaft B2 - Mannschaft B4 :
A 1 15:10 Mannschaft A2 - Mannschaft A3 :
A 2 15:10 Mannschaft A1 - Mannschaft A4 :
B 1 15:35 Mannschaft B2 - Mannschaft B3 :
B 2 15:35 Mannschaft B1- Mannschaft B4 :

 

Tabelle GRUPPE A
Pl. Mannschaft Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1.   3            
2.   3            
3.   3            
4.   3            

 

Tabelle GRUPPE B
Pl. Mannschaft Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1.   3            
2.   3            
3.   3            
4.   3            

 

HALBFINALE 1
Pl. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 16:15 2.Gr.A - 1.Gr.B :

HALBFINALE 2
Pl. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
2 16:15 1.Gr.A - 2.Gr.B :

SPIEL UM PLATZ 7
Pl. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 16:40 4.Gr.A - 4.Gr.B :

SPIEL UM PLATZ 5
Pl. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
2 16:40 3.Gr.A - 3.Gr.B :

SPIEL UM PLATZ 3
Pl. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
2 17:10 Vl.HF1 -Vl.HF2 :

FINALE
Pl. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 17:20 S.HF1 - S.HF2 :

TORSCHÜTZENKÖNIG
Name Mannschaft Tore